Гель-лак Masura, "Basic", "Кошачий глаз", № 296-50М Волнующее предвкушение

Гель-лак Masura, Basic, Кошачий глаз, № 296-50М Волнующее предвкушениеMasura трехфазный шеллак<br>Магнитный шеллак (3,5 мл) розовый с серебряными микроблёстками, полупрозрачный<br><br>Цвет: Розовый<br>Объем мл: 3.50Masura трехфазный шеллак
Магнитный шеллак (3,5 мл) розовый с серебряными микроблёстками, полупрозрачный

Цвет: Розовый
Объем мл: 3.50

Подробнее >>>










Гель-лак Masura, "Basic", "Кошачий глаз", № 296-50М Волнующее предвкушение


Мужские японские наручные часы Casio MTP-1094Q-1A [MTP-1094Q-1AEF]

Мужские японские наручные часы Casio MTP-1094Q-1A [MTP-1094Q-1AEF]Casio Analog Мужские<br>У мужских часов Casio MTP-1094Q-1A [MTP-1094Q-1AEF] корпус изготовлен из полимерного пластика, ремешок у модели из 100% натуральной кожи, у часов кварцевый механизм, точность хода +- 20 сек. в месяц, модель оснащена минеральным (кварцевым) стеклом, такие стёкла практически не царапаются, второй особенностью минеральных стёкол является прочность, разбить такое стекло сложнее чем сапфировое, именно по этим причинам этот вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии.<br>Casio Analog Мужские
У мужских часов Casio MTP-1094Q-1A [MTP-1094Q-1AEF] корпус изготовлен из полимерного пластика, ремешок у модели из 100% натуральной кожи, у часов кварцевый механизм, точность хода +- 20 сек. в месяц, модель оснащена минеральным (кварцевым) стеклом, такие стёкла практически не царапаются, второй особенностью минеральных стёкол является прочность, разбить такое стекло сложнее чем сапфировое, именно по этим причинам этот вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии.


Подробнее >>>





D-Link DMC-300SC

D-Link DMC-300SCМедиа конвертеры<br>Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC.<br><br>Вес кг: 0.30<br>Порты и разъемы: RJ-45<br>Глубина мм: 120.00<br>Тип устройства: Медиа-конвертер 10100Base-TX в 100Base-FX<br>Особенности: Функции медиаконвертера: Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T100BASE-TX и 100BASE-FX  Оптический порт для MT-RJ или SC-коннектора  Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары Автоматическое определение полярности MDIMDIX  Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса Режим передачи Store-and-forward Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x Передача на полной скорости канала Индикаторы состояния на передней панели Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси Горячая замена при установке в шасси  Индикаторы: Power, 100Мбитс (для порта на витой паре)  Full DuplexCollision (для оптического порта и порта на витой паре)  LINKACT (для порта на витой паре)  Максимальный размер пакета 1600 байт Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Рабочая температура от 0 до 40° Температура хранения от -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick Длина волны 1300 нм<br>Порты и разъемы: SC-разъем<br>Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX<br>Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 10BASE-TМедиа конвертеры
Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC.

Вес кг: 0.30
Порты и разъемы: RJ-45
Глубина мм: 120.00
Тип устройства: Медиа-конвертер 10100Base-TX в 100Base-FX
Особенности: Функции медиаконвертера: Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T100BASE-TX и 100BASE-FX Оптический порт для MT-RJ или SC-коннектора Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары Автоматическое определение полярности MDIMDIX Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса Режим передачи Store-and-forward Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x Передача на полной скорости канала Индикаторы состояния на передней панели Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси Горячая замена при установке в шасси Индикаторы: Power, 100Мбитс (для порта на витой паре) Full DuplexCollision (для оптического порта и порта на витой паре) LINKACT (для порта на витой паре) Максимальный размер пакета 1600 байт Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Рабочая температура от 0 до 40° Температура хранения от -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick Длина волны 1300 нм
Порты и разъемы: SC-разъем
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T

Подробнее >>>


07-0716-200_33Мужские плавки Emdi, изготовленные из эластичного полиамида, быстро сохнут и сохраняют первоначальный вид и форму даже при длительном использовании. Модель-слип с плоскими швами имеет оригинальный дизайн. Удобная посадка и широкая резинка на талии, регулируемая шнурком, обеспечат наибольший комфорт. Верх изделия декорирован оригинальной термоаппликацией, а низ - принтом в горох. Модель создана для тех, кто предпочитает удобство, практичность и современный дизайн. Плавки подходят как для занятий спортом, так и для пляжного отдыха.Мужские плавки Emdi, изготовленные из эластичного полиамида, быстро сохнут и сохраняют первоначальный вид и форму даже при длительном использовании. Модель-слип с плоскими швами имеет оригинальный дизайн. Удобная посадка и широкая резинка на талии, регулируемая шнурком, обеспечат наибольший комфорт. Верх изделия декорирован оригинальной термоаппликацией, а низ - принтом в "горох". Модель создана для тех, кто предпочитает удобство, практичность и современный дизайн. Плавки подходят как для занятий спортом, так и для пляжного отдыха.

Подробнее >>>





SS162G404-1Стильные джинсы для девочки Nota Bene идеально подойдут вашей юной моднице. Изготовленные из плотной эластичной ткани, они мягкие и тактильно приятные, не сковывают движения и хорошо пропускают воздух, обеспечивая комфорт при носке. Модель зауженного кроя застегивается спереди в поясе и имеет широкую эластичную резинку. Спереди модель оформлена имитацией ширинки и двух карманов, а сзади дополнена двумя накладными карманами. Джинсы оформлены потертостями, прорезями с вставками из нежного гипюра. Модные потертости украшены сверкающими стразами-капельками.Стильные джинсы для девочки Nota Bene идеально подойдут вашей юной моднице. Изготовленные из плотной эластичной ткани, они мягкие и тактильно приятные, не сковывают движения и хорошо пропускают воздух, обеспечивая комфорт при носке. Модель зауженного кроя застегивается спереди в поясе и имеет широкую эластичную резинку. Спереди модель оформлена имитацией ширинки и двух карманов, а сзади дополнена двумя накладными карманами. Джинсы оформлены потертостями, прорезями с вставками из нежного гипюра. Модные потертости украшены сверкающими стразами-капельками.

Подробнее >>>





Женские японские наручные часы Q&Q F529-411 [F529 J411]

Женские японские наручные часы Q&Q F529-411 [F529 J411]Q&Q<br>У женских часов Q&Q; F529-411 [F529 J411] у модели кварцевый механизм, точность хода +/- 20 сек. за месяц, часы оснащены крепким минеральным (кварцевым) стеклом, поцарапать такое стекло довольно сложно (оно имеет показатель 7 по шкале минералогической твёрдости), ещё одной особенностью минеральных стёкол является прочность, расколоть такое стекло гораздо сложнее чем сапфировое, благодаря этим двум особенностями данный вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, часы обладают классом водонепроницаемости 30 метров (или 3 атмосферы), поэтому они не испортятся от брызг воды, однако, для плавания не годятся.<br>Q&Q
У женских часов Q&Q; F529-411 [F529 J411] у модели кварцевый механизм, точность хода +/- 20 сек. за месяц, часы оснащены крепким минеральным (кварцевым) стеклом, поцарапать такое стекло довольно сложно (оно имеет показатель 7 по шкале минералогической твёрдости), ещё одной особенностью минеральных стёкол является прочность, расколоть такое стекло гораздо сложнее чем сапфировое, благодаря этим двум особенностями данный вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, часы обладают классом водонепроницаемости 30 метров (или 3 атмосферы), поэтому они не испортятся от брызг воды, однако, для плавания не годятся.


Подробнее >>>




 
 

Озёрск, Вельск, Казань Авиастроительный район, Богородицк, Донской, Марушкинское, Лихославль, Заречный, Красноармейск, Белореченск, Апатиты, Преображенское, Мензелинск, питер Московский, Жердевка, Красное Село, Новый Уренгой, питер Невский, Екатеринбург УНЦ (Краснолесье).